l l
l l
l
Контактная информация
Адрес: 346270, Ростовская обл., Шолоховский р-он, ст-ца Вешенская, ул. Шолохова, 55
Телефоны:
(86353) 22-8-58 (приемная, факс)
(86353) 22-8-58 (заведующий Отделом образования)
График работы:
понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

Телефоны
"горячих линий"
Общее образование, ЕГЭ и ОГЭ:
Шелемех Светлана Георгиевна
(86353) 21-3-63
Дошкольное образование:
Белоус Ольга Леонидовна
(86353)24-4-58
Опека и попечительство:
Полумеева Анжелика Николаевна
Пойманова Наталья Эдуардовна
(86353)21-3-63
Коррупция в образовании:
Щирова Ольга Анатольевна
(86353)24-4-58

Кандидаты на премию главы Администрации Шолоховского района!

В рамках реализации Муниципальной программы «Развитие образования», утвержденной Постановлением Администрации Шолоховского района № 546 от 26 сентября 2013г, в соответствии с планом работы Отдела образования администрации Шолоховского района, в целях выявления и поддержки творческих, одаренных, инициативных учащихся общеобразовательных учреждений в Отделе образования 29 июля текущего года прошло заседание экспертного совета по выдвижению одаренных детей на стипендию главы Администрации Шолоховского района. Стипендия в размере 500 рублей назначается ежегодно 15 обучающимся, проявляющим особые способности в спортивной, интеллектуально-познавательной, художественно-эстетической деятельности, показавшим высокие результаты на районных, областных, всероссийских олимпиадах, смотрах, научно-практических конференциях, конкурсах, выставках и т.д. На основании критериев оценки конкурсных материалов выдвижения одаренных детей на стипендию главы Администрации Шолоховского района был сформирован список стипендиатов из числа кандидатов набравших наибольшее количество баллов:

1. Северчуков Даниил Владимирович- МБОУ «Шолоховская гимназия»

2. Кирсанов Евгений Андреевич - МБОУ «Шолоховская гимназия»

3. Грачева Дарья Георгиевна - МБОУ «Кружилинская СОШ»

4. Миронова Татьяна Сергеевна - МБОУ «Базковская СОШ»

5. Сидорова Дарья Алексеевна – МБОУ «Калининская СОШ»

6. Федоренко Екатерина Сергеевна - МБОУ «Вешенская СОШ»

7. Кузнецов Сергей Николаевич - МБОУ «Вешенская СОШ»

8. Зимовнов Александр Сергеевич - МБОУ «Вешенская СОШ»

9. Заикина Валерия Владимировна- МБОУ «Вешенская СОШ»

10. Миронова Ирина Сергеевна- МБОУ «Вешенская СОШ»

11. Попова Анна Александровна - МБОУ «Вешенская СОШ»

12. Кривошлыкова Елизавета Николаевна – МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ»

13. Ефимова Анастасия Ивановна- МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ»

14. Павлова Оксана Андреевна - МБОУ «Андроповская СОШ»

15. Девотченко Елизавета Павловна - МБУ ДО «Шолоховский ЦТ»


l