l l
l l
l
Контактная информация
Адрес: 346270, Ростовская обл., Шолоховский р-он, ст-ца Вешенская, ул. Шолохова, 55
Телефоны:
(86353) 22-8-58 (приемная, факс)
(86353) 22-8-58 (заведующий Отделом образования)
График работы:
понедельник-пятница
с 9:00 до 18:00

Телефоны
"горячих линий"
Общее образование, ЕГЭ и ОГЭ:
Шелемех Светлана Георгиевна
(86353) 21-3-63
Дошкольное образование:
Белоус Ольга Леонидовна
(86353)24-4-58 (86353)24-4-58

Открытое первенство по плаванию.

6 октября 2018 года в бассейне спортивного комплекса «Тихий Дон» состоялись соревнования Открытого первенства Шолоховской ДЮСШ по плаванию, в честь Года детского спорта в Ростовской области.

В соревнованиях приняли участи 44 обучающихся учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений Шолоховского, Боковского и Миллеровского районов.

Открытие соревнований началось с напутственных слов директора МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» Турчина Максима Тарасовича. Он пожелал участникам лёгкого старта, быстрого финиша, здоровья, радости и удачи.

Главный судья, Шевцов Александр Анатольевич, ознакомил с программой, и юные пловцы вышли на стартовые позиции. Оправдав надежды своих педагогов и гостей соревнований, юные пловцы показали отличные результаты, продемонстрировали прекрасную технику плавания, волевые качества характера.

Результаты оказались следующими:

Юноши, вольный стиль, 2008-2010 г.р., 25 метров:

1 место - Настоящий Александр – Миллеровский район

2 место – Агошко Антон – Боковский район

3 место – Киричек Лев – Миллеровский район

Юноши, вольный стиль, 2006-2007 г.р., 25 метров:

1 место – Кривошлыков Иван – Шолоховский район

2 место – Пономарёв Илья – Шолоховский район

3 место - Семеньков Алексей – Миллеровский район

Юноши, вольный стиль, 2004-2005 г.р., 50 метров:

1 место – Бондарев Дмитрий – Миллеровский район

2 место – Андрущенко Николай – Шолоховский район

3 место – Семеньков Александр – Миллеровский район

Юноши, вольный стиль, 2001-2003 г.р., 50 метров:

1 место – Кирьянов Иван – Шолоховский район

2 место – Ушаков Сергей – Шолоховский район

3 место – Бородин Илья – Шолоховский район

Юноши, вольный стиль, 2010 и младше г.р., 25 метров:

1 место – Стрелков Максим – Шолоховский район

2 место – Сеимов Даниил – Шолоховский район

3 место – Гришин Антон – Шолоховский район

Юноши, стиль брасс, 2001-2003 г.р., 50 метров:

1 место – Кирьянов Иван – Шолоховский район

2 место – Бондаренко Владислав – Шолоховский район

Юноши, стиль брасс, 2004-2005 г.р., 50 метров:

1 место - Бондарев Александр – Шолоховский район

2 место – Магомедов Камиль – Боковский район

3 место – Семеньков Александр – Миллеровский район

Юноши, стиль брасс, 2008-2009 г.р., 25 метров:

1 место – Киричек Лев – Миллеровский район

2 место – Настоящий Александр – Миллеровский район

Юноши, стиль брасс, 2006-2007 г.р., 25 метров:

1 место – Кривошлыков Иван – Шолоховский район

2 место – Бельченко Кирилл – Шолоховский район

3 место – Семеньков Алексей – Миллеровский район

Девушки, вольный стиль, 2006-2008 г.р., 25 метров:

1 место – Бородина Анастасия – Миллеровский район

2 место – Сухарева Юлия – Шолоховский район

3 место – Свистова София – Боковский район

Девушки, вольный стиль, 2004-2005 г.р., 50 метров:

1 место – Никулина Анастасия – Шолоховский район

2 место – Котельникова Дарья – Шолоховский район

Девушки, стиль брасс, 2006-2008 г.р., 25 метров:

1 место – Бородина Анастасия – Миллеровский район

2 место – Чередниченко Эльвира – Миллеровский район

3 место - Свистова София – Боковский район

На торжественном закрытии Турчин Максим Тарасович выразил благодарность всем, кто приехал: «Такие мероприятия очень сближают, укрепляется дружба и происходит обмен опытом. Нужно продолжить традицию проведения мероприятий в различных районах нашей области».


l
l

© Отдел образования администрации Шолоховского района
2014 год

l